Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht geräumte Straße vor Kita
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275265
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Herzsprunger Dorfstraße 19a
Herzsprung
Herzsprunger Dorfstraße 19a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die zuständige Firma für den Winterdienst wurde von uns angeschrieben. Bushaltestellen haben oberste Priorität.