Status - erledigt (grün)
Beschreibung
nicht beräumte Radwege & z.T. Fußpflege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275268
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Alte Hauptstraße 24
Premnitz
Alte Hauptstraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verantwortlichkeit für den Winterdienst auf dem Radweg liegt beim Landesbetrieb Straßenwesen. Der Winterdienst vor den stadteigenen Objekten ist beauftragt.