Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275277
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Weidenweg 1
Hönow
Weidenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert. Es lag ein Kabelfehler vor, der erst repariert werden musste.