Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkplatz Brauhausstrasse spiegelglatt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275312
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Brauhausstraße
Drebkau
Brauhausstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Das beauftragte verantwortliche Unternehmen für den Winterdienst in diesem Bereich wurde informiert. Nach Rücksprache wird der Parkplatz erneut gestreut.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin