Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neurüdnitzer Ring 21
Neurüdnitzer Ring 21
Anmerkung
16.01.2024 - Die Reparatur ist erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.