Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275427
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Am Sportplatz 1
Uebigau
Am Sportplatz 1
Anmerkung
08.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.