Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275482
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Das Leuchtmittel wurde ersetzt. Jetzt sollte alles wieder funktionieren.