Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275511
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring 1
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Beleuchtung wurde repariert, nun sollte alles wieder funktionieren.