Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bauschuttabfälle am und im Wassergraben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 275520
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde nach Prüfung von der Gemeindeverwaltung an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Havelland gemeldet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.