Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275554
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße 26
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.