Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Lose Gewegplatten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275592
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
11.12.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion