Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll auf dem Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 275598
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Der Bereich wird vom Bauhof der Gemeinde gereinigt.