Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275599
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Industriestraße
Dahlwitz-Hoppegarten
Industriestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Abfall wurde im Rahmen der turnusmäßigen Reinigung abgeholt.