Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275626
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lichtenow
Kageler Straße
Lichtenow
Kageler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Hinweis an den zuständigen Elektriker weitergegeben.
Antwort:
Der Kabelfehler im Bereich der Waldstraße wurde repariert. Nun sollte alles wieder funktionieren.