Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275633
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Käthe-Kollwitz-Ring 22
Käthe-Kollwitz-Ring 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde