Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne Wiesenstr 7
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jänickendorf
Wiesenstraße
Jänickendorf
Wiesenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.12.23: Ihren Hinweis haben wir zur Erledigung an unseren Bauhof weitergeleitet.
13.12.23: Die Reparatur wurde ausgeführt.