Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überlaufender Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 275637
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Carenaallee
Dahlwitz-Hoppegarten
Carenaallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Mülleimer wurde in der reinigungsrunde geleert.