Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275666
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Platanenstraße
Hönow
Platanenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Defekt wurde bereits gemeldet und ist in der Bearbeitung.
Bitte verfolgen Sie die ID: 275456