Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275685
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Am Wutzsee 3c
Lindow (Mark)
Am Wutzsee 3c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Eine Elektrikfirma wurde informiert.