Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eingangstür Friedhof
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275708
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuruppiner Straße
Neuruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bereits bekannt und wird bearbeitet. (12.12.2023, 8:01 Uhr)