Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfluss
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275734
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Berliner Straße
Großbeeren
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.