Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falsches Leuchtmittel...
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275760
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Eichengrund 12
Paplitz
Eichengrund 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.