Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 275764
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kränzlin
Darritzer Straße
Kränzlin
Darritzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (12.12.2023, 8:00 Uhr) Erledigt.(18.03.2024, 7:45 Uhr)