Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275783
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Quittenweg
Neuseddin
Am Quittenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Elektrofachfirma mit der Bitte um Prüfung und Reparatur weitergeleitet.