Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der kommunale Bauhof nimmt sich der Problematik an und erledigt die Aufgabe in dieser Woche (KW50).
Die Arbeiten wurden am 13.12.2023 erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion