Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275787
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Quittenweg
Neuseddin
Am Quittenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
siehe ID: 275787