Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternenausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275803
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lichtenow
Chausseestraße 28
Lichtenow
Chausseestraße 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Beleuchtung wurde repariert.