Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275835
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fließweg 18
Fließweg 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Der Kabelfehler wurde repariert. Nun sollte alles wieder funktionieren.