Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen teilweise ausdefallen ..betrifft auch Kirsch- und Quittenweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275844
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Sanddornweg 6
Neuseddin
Am Sanddornweg 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser ist ebenfalls an die zuständige Elektrofachfirma weitergeleitet worden.