Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiederholtes Aufstellen von großen Plakatschildern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
13.12.2023 Die Schilder wurden aus dem Kreisverkehr entfernt. Gern können Sie sich bei solchen Angelegenheiten direkt an das Amt für Ordnung und Recht wenden. Vielen Dank.