Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LED Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275878
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
12.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wurde ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Zudem verzeichnet das ausführende Unternehmen seit einiger Zeit Lieferschwierigkeiten bei der Ersatzteilzulieferung. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung und um Ihr Verständnis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repaiert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)