Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubhaufen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275896
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schillerstraße
Zeuthen
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Ordnungsaufgaben, Brand- und Katastrophenschutz weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Die Gemeinde Zeuthen ist bemüht, die Laubhaufen bis Weihnachten abholen zu lassen.