Status - erledigt (grün)
Beschreibung
riesige Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275919
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Mühlenstraße
Mitte
Mühlenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Bauhof teilt am 12. Dezember 2023 mit, dass die Schlaglöcher beseitigt wurden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde