Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regeneinläufe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwabeck
Alte Dorfstraße 55
Schwabeck
Alte Dorfstraße 55
Anmerkung
14.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
15.12.2023
Die Regeneinläufe wurden gereinigt.