Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht eingeschaltete Lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275962
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beguinenwiese
Beguinenwiese
Anmerkung
19.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihre Maerker-Redaktion