Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276000
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießener Straße 1
Rießener Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.