Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einkaufswagen
Kategorie: Vandalismus
ID: 276008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedensstraße
Friedensstraße
Anmerkung
15.12.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Einkaufswagen sind beräumt.
Ihre Maerker-Redaktion