Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grunow
Lindenstraße 13
Grunow
Lindenstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung versendet. Die Reparatur ist bereits durch die Fachfirma erfolgt.