Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Häsiken
Müllrose
Häsiken
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung versendet. Die Reparatur ist bereits durch die Fachfirma erfolgt.