Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßen Laterne Möllenstrasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276111
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Möllenstraße 4
Möllenstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung zu überprüfen.
Antwort:
Die Beleuchtung in der Möllenstraße 2 funktioniert, in der Möllenstraße 4 wurde eine neue LED-Lampe eingesetzt.