Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Regenwasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276139
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Spremberger Straße
Welzow
Spremberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben.