Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276155
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ursache für den Ausfall wurde ermittelt und behoben.