Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radweg voller Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276177
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße
Nauen
Ketziner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich für Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen teilt dazu mit: Die Reinigung wurde in Auftrag gegeben. Die Laubbeseitigung ist erfolgt.