Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkler Ahornweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Ahornweg
Hönow
Ahornweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ursache für den Ausfall wurde ermittelt und behoben.