Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verstopfte Gullis
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276199
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Am Klinikum 19
Kolkwitz
Am Klinikum 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Gullis werden durch unsere Bauhofmitarbeiter gereinigt.