Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276201
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Rotdornstraße
Hönow
Rotdornstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Danke für die Info.
Es liegt jetzt aber leider ein größerer Schaden vor.