Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276207
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Klasdorfer Straße 3
Klasdorf
Klasdorfer Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.