Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276223
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Kornblumenweg
Seddin
Kornblumenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde eine Elektrofirma beauftragt, die Störung zu beseitigen.