Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe Kreuzung Sonnenwinkel/Eichenweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276242
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Siedlung
Sonnenwinkel
Siedlung
Sonnenwinkel
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-12-2023
Die Instandsetzung wurde beauftragt.
19-12-2023