Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276246
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Thälmannstraße
Hönow
Thälmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ursache für den Ausfall wurde ermittelt und behoben.